Fondato nell’anno 1947 dal Prof.Salvatore Pogliese Dottore Commercialista

Studio Pogliese ass. prof.

Consulenza amministrativa, tributaria e societaria

Associati

Antonio Pogliese


a.pogliese@studiopogliese.it

cv.....


Maria Elisabetta Pogliese

m.pogliese@studiopogliese.it

cv.....

Alessandro Micale

a.micale@studiopogliese.it

cv.....  

Dr Salvatore Pogliese

a.pogliese@studiopogliese.it


Dr Annunziata Anfuso

a.anfuso@studiopogliese.it


Dr Michele Catania

m.catania@studiopogliese.it


Dr Rosaria Pennisi

r.pennisi@studiopogliese.it


Dr Alfio Gulisano

a.gulisano@studiopogliese.it


Dr Valeria Cavallaro

v.cavallaro@studiopogliese.it


Avv Giacomo Casale

g.casale@studiopogliese.it

  

Dr Antonio Vitellino

a.vitellino@studiopogliese.it


Dr Salvatore Pennisi

s.pennisi@studiopogliese.it


Dr Giuseppe Giandinoto

g.giandinoto@studiopogliese.it


Dr Rosaria Castro

r.castro@studiopogliese.it


Dr Mara Trotta

m.trotta.pogliese@studiopogliese.it